Publications Office of the EU
Frankreich-Marseille: Orthodontische Ausrüstung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Marseille: Orthodontische Ausrüstung

  • Veröffentlicht
    06/07/2018
  • Frist
    06/08/2018
  • Öffnung der Angebote
    07/08/2018
  • Vergeben
    14/11/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Centre hospitalier régional de Marseille
Erfüllungsort
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Standort des Käufers
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33135000 Orthodontische Ausrüstung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
400,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
DAM180638
Beschreibung

Lieferung von Sonderanfertigungen für die kieferorthopädische Behandlung: lichtdurchlässige und abnehmbare Düsen aus einem Behandlungsplan 3d mit einer mit einem Computer gekoppelten intraoralen Kamera, mit Bereitstellung der intraoralen Kamera + Software für die kieferorthopädische Planung durch den Inhaber.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Centre hospitalier régional de Marseille
Nationale Registernummer: 261300008100484
Postanschrift: 80 rue Brochier
Ort: Marseille Cedex 5
NUTS-Code FRL04
Postleitzahl: 13354
Land: FRA
Hauptadresse: http://fr.ap-hm.fr/
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/08/2018 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
400,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: RMO Europe SAS
Postanschrift: BP 20334 — 300 rue Geiler de Kaysersberg
Ort: Illkirch Cedex
Postleitzahl: 67411
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.