Publications Office of the EU
Dienstleistungen der Medienagentur für die Bedürfnisse der lettischen Investitions- und Entwicklungsagentur - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Dienstleistungen der Medienagentur für die Bedürfnisse der lettischen Investitions- und Entwicklungsagentur

  • Veröffentlicht
    02/09/2026
  • Heute
    05/09/2026
  • Frist
    02/10/2026
  • Öffnung der Angebote
    02/10/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Latvijas Investīciju un attīstības aģentūra
Erfüllungsort
NUTS code: anyw
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79341400 Werbekampagnen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
LIAA 2026/64 ERAF
Beschreibung

Dienstleistungen der Medienagentur für die Bedürfnisse der lettischen Investitions- und Entwicklungsagentur

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/180922
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/180922
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/10/2026 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Finanšu kritēriji
Geschätzter Wert
2,000,000.00
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.