Publications Office of the EU
Frankreich-Straßburg: Graffiti-Entfernung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Straßburg: Graffiti-Entfernung

  • Veröffentlicht
    29/11/2016
  • Frist
    05/01/2017
  • Öffnung der Angebote
    06/01/2017
  • Vergeben
    13/02/2017
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Université de Strasbourg
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRF Grand Est
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90690000 Graffiti-Entfernung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
180,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
DCI 2016 206
Beschreibung

Die Rahmenvereinbarung deckt den Bedarf an der Entfernung von Graffitis und Plakaten auf bestimmten Universitätscampus der Universität Straßburg ab.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Université de Strasbourg
Postanschrift: 18 rue Goethe
Ort: Strasbourg
NUTS-Code FR42
Postleitzahl: 67081
Land: FRA
Hauptadresse: http://www.unistra.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/01/2017 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
180,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Haute technologie plastique
Postanschrift: 20 rue Berthe Morisot
Ort: Herblay
Postleitzahl: 95220
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.