Publications Office of the EU
Servicio de transporte para el personal en servicio de Renfe Mercancías S.M.E., S.A., en el área de Madrid - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de transporte para el personal en servicio de Renfe Mercancías S.M.E., S.A., en el área de Madrid

  • Veröffentlicht
    07/02/2025
  • Frist
    10/03/2025
  • Öffnung der Angebote
    12/03/2025
  • Vergeben
    16/04/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Dirección General de Renfe Mercancías Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
654,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2024-04608
Beschreibung

El objeto de la presente licitación comprende el servicio de transporte para el personal en servicio de Renfe Mercancías en la localidad de Madrid y sus alrededores. El alcance y las condiciones en las que se debe efectuar el objeto de la presente licitación figuran en el Anexo I, que conforman las Especificaciones Técnicas, que se adjuntan al presente PCP.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/03/2025 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Sobre C económico.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 80
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Sobre B técnico.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Geschätzter Wert
654,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Visualthink labs S.L.
Postanschrift:
Ort: Gijón
Postleitzahl: 33204
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.