Publications Office of the EU
Frankreich-Saint-Etienne: Abfallumschlagstelle - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Saint-Etienne: Abfallumschlagstelle

  • Veröffentlicht
    05/07/2017
  • Frist
    15/09/2017
  • Öffnung der Angebote
    22/09/2017
  • Vergeben
    13/12/2017
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Saint Etienne Métropole
Erfüllungsort
NUTS code: FRK25 Loire
Standort des Käufers
NUTS code: FRK25 Loire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45232470 Abfallumschlagstelle
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,084,840.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Le présent marché a pour objet:
– la gestion des quais de transfert de Saint-Chamond et de Saint-Etienne, incluant notamment la mise à disposition de moyens humains,
– le transfert des semi-remorques d'ordures ménagères et assimilées depuis les quais de transfert de Saint-Chamond et de Saint-Etienne jusqu'à l'installation de stockage -Isdnd-De Roche la Molière), incluant la mise à disposition des moyens humains et matériels. Forme de marché: à tranches. Attribution d'un marché unique. Prestations réparties en 3 tranches. Tranche ferme: Gestion des quais de transfert de Saint-Etienne et de Saint-Chamond Délai de la tranche ferme: (Voir rubrique Ii.2.7).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Communauté Urbaine Saint-Étienne Métropole: Direction de la Commande Publique
Postanschrift: 2 Avenue Grüner, CS 80257
Ort: Saint-Étienne
NUTS-Code FR715
Postleitzahl: 42006
Land: FRA
Hauptadresse: http://www.saint-etienne-metropole.fr
Elektronisch über:
http://www.saint-etienne-metropole.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/09/2017 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,084,840.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Suez Recyclage Et Valorisation
Postanschrift: 8 rue Colonel Riez
Ort: Firminy
Postleitzahl: 42700
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.