Publications Office of the EU
Polen-Łódź: Schneeräumung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Łódź: Schneeräumung

  • Veröffentlicht
    09/11/2022
  • Annulliert
    22/11/2022
  • Öffnung der Angebote
    13/12/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Województwo Łódzkie - Zarząd Dróg Wojewódzkich w Łodzi
Erfüllungsort
NUTS code: PL71 Łódzkie
Standort des Käufers
NUTS code: PL71 Łódzkie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90620000 Schneeräumung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
DZ.352.83.2022
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest:
Zimowe utrzymanie pasa dawnej DK 71 wraz ze sprzątaniem pozimowym w ciągach dróg wojewódzkich administrowanych przez Rejon Dróg Wojewódzkich w Poddębicach w sezonie zimowym 2022-2023 z prawem opcji – odcinek węzeł Aleksandrów Łódzki – Pabianice.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Województwo Łódzkie - Zarząd Dróg Wojewódzkich w Łodzi
Nationale Registernummer: 7251739344
Postanschrift: al. Piłsudskiego 12
Ort: Łódź
NUTS-Code PL71
Postleitzahl: 90-051
Land: POL
Kontaktperson: Hanna Prokopek
Hauptadresse: https://zdwlodz.eb2b.com.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/12/2022 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.