Publications Office of the EU
Erwerb von 2 neuen Bussen der Klasse 12-13 m, 51-55 Sitzplätze, Euro 6, durch Finanzierungsleasing für einen Zeitraum von 60 Monaten, die ausschließlich für den Gelegenheitsverkehr gemäß dem Gesetz für SC LOCTRANS SA bestimmt sind - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Erwerb von 2 neuen Bussen der Klasse 12-13 m, 51-55 Sitzplätze, Euro 6, durch Finanzierungsleasing für einen Zeitraum von 60 Monaten, die ausschließlich für den Gelegenheitsverkehr gemäß dem Gesetz für SC LOCTRANS SA bestimmt sind

  • Veröffentlicht
    21/07/2026
  • Frist
    14/08/2026
  • Öffnung der Angebote
    14/08/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
S.C LOCTRANS S.A
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: RO414 Olt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34121500 Reisebusse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,600,000.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
1517006/2026/1
Beschreibung

. Um die städtische und überörtliche Verkehrstätigkeit zu entwickeln und die eigenen Einnahmen des Unternehmens zu steigern, wird vorgeschlagen, zwei neue Reisebusse durch Finanzierungsleasing für einen Zeitraum von 60 Monaten zu erwerben. Die derzeitige Flotte deckt das Segment des Gelegenheitsverkehrs und der Sonderfahrten nicht optimal ab. Der Erwerb von 2 modernen Reisebussen wird es ermöglichen, die angebotenen Dienstleistungen zu erweitern, den Ressourceneinsatz zu erhöhen und das Image von Loctrans zu stärken. Sie werden dazu beitragen, die Transportlogistik zu verbessern und gleichzeitig den Komfort und die Sicherheit der Fahrgäste zu gewährleisten sowie die finanziellen Ressourcen der Gesellschaft langfristig zu optimieren. Auf diese Weise unterstützen die Coaches die aktuellen und zukünftigen Aktivitäten des Unternehmens.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.e-licitatie.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.e-licitatie.ro
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/08/2026 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Pretul ofertei
Geschätzter Wert
3,600,000.00 RON
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.