Publications Office of the EU
Bekanntmachung vergebener Auftrag: Kita Tappenbeck - Architektur- u. Freianlagenplanung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bekanntmachung vergebener Auftrag: Kita Tappenbeck - Architektur- u. Freianlagenplanung

  • Veröffentlicht
    21/05/2024
  • Frist
    17/06/2024
  • Vergeben
    16/12/2024
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Samtgemeinde Boldecker Land
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE914 Gifhorn
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
341,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
-1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2416-1
Beschreibung

Die Samtgemeinde Boldecker Land plant den Neubau einer Kita in Tappenbeck. Dazu sind die Leistungen der Objektplanung Gebäude/Innenräume gemäß § 34 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 9, sowie Besondere Leistungen gem. Anlage 10 und Leistungen der Objektplanung Freianlagen gemäß § 39 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 9, sowie Besondere Leistungen gem. Anlagen 11 zu erbringen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y4VHNCN
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y4VHNCN
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Projekteinschätzung und Herangehensweise
Geschätzter Wert
341,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
-1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Die Planschmiede 2KS GmbH
Postanschrift:
Ort: Hankensbüttel
Postleitzahl: 29386
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.