Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Zlín: Schulmöbel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

die Tschechische Republik-Zlín: Schulmöbel

  • Vergeben
    16/07/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gymnázium Zlín - Lesní čtvrť
Erfüllungsort
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39160000 Schulmöbel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,644,065.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand des Vertrags ist die Ausführung von Lieferungen in folgenden Klassen: Mathematikklasse 1-42, Mathematikklasse 2-411, Mathematikklasse 3-4120, Mathematikklasse 4-419, Mathematikklasse 5-418, Mathematikklasse 6-417, Mathematikklasse 7-2103.
Frau

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
4,644,065.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: KDZ, spol. s.r.o.
Postanschrift: Razov 1256
Ort: Vizovice
Postleitzahl: 763 12
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.