Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Ingenieur- und Hochbauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Madrid: Ingenieur- und Hochbauarbeiten

  • Angekündigt
    25/02/2019
  • Veröffentlichung vermutlich am
    01/03/2019
  • Heute
    31/08/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Administrador de Infraestructuras Ferroviarias
Erfüllungsort
NUTS code: ES415 Salamanca
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,600,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

PC reposición servicios por electrificación de la línea Medina del Campo-Salamanca-Fuentes de Oñoro. Tramo: Salamanca-Fuentes de Oñoro.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Administrador de Infraestructuras Ferroviarias
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Land: ESP
Hauptadresse: www.adif.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
1,600,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.