Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Programmierung von Softwarepaketen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Programmierung von Softwarepaketen

  • Veröffentlicht
    13/12/2016
  • Frist
    17/01/2017
  • Öffnung der Angebote
    18/01/2017
  • Vergeben
    24/01/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Pro-Miss Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Erfüllungsort
NUTS code: PL414 Koniński
Standort des Käufers
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72210000 Programmierung von Softwarepaketen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,163,960.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,998,000.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
RPWP.01.05.02-30-0476/15/03.2016
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest:
Zadanie 1
Opracowanie 6 scenariuszy gier rekrutacyjnych i szkoleniowych dla osób zajmujących stanowiska finansowe, które zostaną następnie wykorzystane w ramach systemu informatycznego w formie gier szkoleniowych i rekrutacyjnych.
Celem opracowania gotowych do wdrożenia scenariuszy jest możliwość diagnozowania i rozwijania sześciu kluczowych kompetencji dla finansistów, które powinny dotyczyć następujących obszarów: przygotowywanie prognoz finansowych, audyt wewnętrzny, analiza danych finansowych, cash flow, controling finansowy oraz ocena sprawozdań finansowych.
Zadanie 2
Opracowanie oraz wdrożenie dedykowanego systemu informatycznego, pozwalającego na świadczenie usługi elektronicznej w zakresie diagnozowania i rozwoju kompetencji kluczowych na stanowiskach finansowych.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Pro-Miss Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością, Oddział w Koninie
Nationale Registernummer: 0000470459
Postanschrift: ul. Kramowa 1
Ort: Konin
NUTS-Code PL414
Postleitzahl: 62-500
Land: POL
Kontaktperson: Małgorzata Kołtko
Hauptadresse: http://promiss.com.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/01/2017 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,163,960.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,998,000.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Auction Ventures Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Postanschrift: ul. Mechaniczna 13
Ort: Świdnik
Postleitzahl: 21-045
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.