Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Laborreagenzien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Bulgarien-Sofia: Laborreagenzien

  • Veröffentlicht
    16/06/2023
  • Frist
    14/07/2023
  • Annulliert
    28/08/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ВТОРА СПЕЦИАЛИЗИРАНА АКУШЕРО-ГИНЕКОЛОГИЧНА БОЛНИЦА ЗА АКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ-ШЕЙНОВО ЕАД
Erfüllungsort
NUTS code: BG411 София (столица)
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696500 Laborreagenzien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,600.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand des offenen Verfahrens war die Auswahl des/der Auftragnehmer(s) für wiederkehrende Lieferungen von Laborreagenzien und für ein automatisches System zur Identifizierung und Bestimmung der antibakteriellen Empfindlichkeit von Mikroorganismen, das mit dem Vitek-2-Kompaktgerät „für den Bedarf der Second SAGBAL – Sheinovo EAD“ EAD kompatibel ist.
Der Umfang und die wichtigsten Parameter des Auftrags sind in den Spezifikationen der Ausschreibung im Anhang zu diesen Ausschreibungsunterlagen ausführlich beschrieben. Arten von Laborreagenzien und Verbrauchsmaterialien:
durch Nomenklatur mit eigener Seriennummer, Bezeichnung und ausführlicher Beschreibung der erforderlichen technischen Merkmale angegeben, z. B.: Kompatibilität mit dem verfügbaren Vitek-2-Kompaktgerät, technische Parameter, bevorzugte Verpackung, Einzelmaß und geschätzte Menge in der technischen Spezifikation.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/309261
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/07/2023 12:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
5,600.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.