Publications Office of the EU
Frankreich-Limoges: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Limoges: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung

  • Veröffentlicht
    05/08/2014
  • Frist
    17/09/2014
  • Vergeben
    24/12/2014
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Agence de services et de paiement
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,250,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
MP 14-26
Beschreibung

Appui à l'AMOA du projet DEFI «Dispositif extranet pour la formation et l'indemnisation»
Le marché comporte un lot unique et inclut les 4 prestations suivantes:
— prestation 1: assistance à l'analyse fonctionnelle,
— prestation 2: support à la recette fonctionnelle,
— prestation 3: pilotage de la recette fonctionnelle,
— prestation 4: assistance à l'accompagnement du changement.
Les descriptions des prestations attendues et les spécifications techniques sont décrites dans le CCTP.
Les prestations sont à réaliser dans les locaux de l'ASP, situés à Limoges (87).
Le marché s'exécutera pour un minimum de 500 jours et un maximum de 1 250 000 EUR (HT).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Profil acheteur de l'ASP
Postanschrift: 2 rue du Maupas
Ort: Limoges
Postleitzahl: 87040
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,250,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CGI France SAS
Postanschrift: 23 allée Alan Turing
Ort: Clermont-Ferrand
Postleitzahl: 63000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.