Publications Office of the EU
Heizungsarbeiten_rl - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Heizungsarbeiten_rl

  • Veröffentlicht
    11/03/2025
  • Frist
    24/03/2025
  • Öffnung der Angebote
    24/03/2025
  • Vergeben
    06/06/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Münchner Wohnen GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.01 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
NE_0600_0001_45_2025_bau_rl
Beschreibung

Heizungsarbeiten für Neufreimann BAYMU1(13)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.meinauftrag.rib.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.meinauftrag.rib.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/03/2025 09:00
Vergabemethode
Gesamtpreis des Angebots
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
0.01 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Weigerstorfer GmbH
Postanschrift:
Ort: Freyung
Postleitzahl: 94078
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.