Publications Office of the EU
Frankreich-Saint-Denis: Bauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Saint-Denis: Bauarbeiten

  • Veröffentlicht
    07/09/2018
  • Frist
    24/09/2018
  • Öffnung der Angebote
    26/09/2018
  • Vergeben
    12/10/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Groupement de commandes EPSMR — CHGM
Erfüllungsort
NUTS code: FRY40 La Réunion
Standort des Käufers
NUTS code: FRY40 La Réunion
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
53,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
52,200.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

La présente consultation a pour objet de construire, pour le compte de l'établissement public de santé mentale de la Réunion, une structure de consultations et d'activités thérapeutiques à Saint-Leu et ne concerne que le lot 4 — menuiseries aluminium, déclaré infructueux lors de la précédente procédure.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Cellule des marches - D2A
Postanschrift: offre à déposer sur www.marches-securises.fr
Ort: Saint-Paul Cedex
NUTS-Code FRY40
Postleitzahl: 97863
Land: FRA
Hauptadresse: http://www.marches-securises.fr
Elektronisch über:
http://www.marches-securises.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/09/2018 14:00
Erfüllungsort
CPV-Code

45000000 - Bauarbeiten

45400000 - Baufertigstellung

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
53,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
52,200.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SARL Maroi
Postanschrift: 76 route de Cambaie
Ort: Saint-Paul
Postleitzahl: 97460
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.