-
Veröffentlicht21/05/2021
-
Frist07/06/2021
-
Öffnung der Angebote07/06/2021
-
Vergeben22/06/2021
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Warschau: Ultraschallanlage
Przedmiotem zamówienia jest dostawa aparatu USG dla Narodowego Instytutu Geriatrii Reumatologii i Rehabilitacji. Szczegółowy opis oraz sposób realizacji zamówienia zawiera OPZ, stanowiący załącznik nr 2 do SWZ.
Offizielle Bezeichnung: Narodowy Instytut Geriatrii, Reumatologii i Rehabilitacji im. prof. dr hab. med. Eleonory Reicher
Nationale Registernummer: 000288567
Postanschrift: ul. Spartańska 1
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 02-637
Land: POL
Kontaktperson: Bogumiła Kalinowska
Hauptadresse: www.spartanska.pl
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/spartanska
Postanschrift: ul. Transportowców 11
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 02-858
Land: POL
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.