Publications Office of the EU
Bulgarien-Kozloduy: Server - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Kozloduy: Server

  • Veröffentlicht
    10/03/2023
  • Frist
    06/04/2023
  • Öffnung der Angebote
    07/04/2023
  • Vergeben
    08/06/2023
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
АЕЦ КОЗЛОДУЙ ЕАД
Erfüllungsort
NUTS code: BG313 Враца
Standort des Käufers
NUTS code: BG313 Враца
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48820000 Server
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
198,270.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
128,000.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
51007
Beschreibung

Обществена поръчка с предмет: “Доставка на сървър за съхранение на данни” включва доставка на 2 (два) броя мрежови сървъри за съхранение на данни - Network-attached storage (NAS) с дисков капацитет мин. 960TB и нужните интерфейсни и захранващи кабели, монтажни елементи за монтаж в 19" комуникационен шкаф. Техническите изисквания са определени в Техническа спецификация №22.АЕЦ.ТЗ.473.
В обема на поръчката влиза и гаранционна поддръжка в рамките на не по-малко от 60 месеца от датата на приемане на доставката.
Офертите се изискват за покупка.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/276726
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/04/2023 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
198,270.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
128,000.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: АСАП ЕООД
Postanschrift: бул. ЦАР БОРИС III-ти №.93-95, ет.2, офис 1`/едно прим/
Ort: гр. София
Postleitzahl: 1612
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.