Publications Office of the EU
Offenes Verfahren zur europäischen Verbreitung für die Inbetriebnahme des Ausstellungsgeländes von Irpinia und Sannio anlässlich der Vinitaly 2024. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Offenes Verfahren zur europäischen Verbreitung für die Inbetriebnahme des Ausstellungsgeländes von Irpinia und Sannio anlässlich der Vinitaly 2024.

  • Veröffentlicht
    06/03/2024
  • Frist
    21/03/2024
  • Öffnung der Angebote
    21/03/2024
  • Vergeben
    07/05/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
TecnoServiceCamere
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
470,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
441,312.94 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Offenes Verfahren zur europäischen Verbreitung für die Inbetriebnahme des Ausstellungsgeländes von Irpinia und Sannio anlässlich der Vinitaly 2024.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/03/2024 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: realizzazione dell'allestimento
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: organizzazione dell'impresa e gruppo di lavoro
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: CAM eventi
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: eventuali servizi e/o dotazioni aggiuntive
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: UNI ISO 14001
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: UNI ISO 20121:2013
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prezzo
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Geschätzter Wert
470,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
441,312.94 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: HENOTO SPA
Postanschrift:
Ort: Bologna (BO)
Postleitzahl: 40128
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.