Publications Office of the EU
S.U.A. PROVINZ VON VICENZA C/O DER GEMEINSCHAFT TREGNAGO - SCHULVERKEHRSERVICE - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

S.U.A. PROVINZ VON VICENZA C/O DER GEMEINSCHAFT TREGNAGO - SCHULVERKEHRSERVICE

  • Veröffentlicht
    15/05/2024
  • Frist
    18/06/2024
  • Vergeben
    25/09/2024
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
PROVINCIA DI VICENZA
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: ITI43 Roma
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
942,756.50 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
672,897.50 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

PROVINZ VON VICENZA IM RAHMEN DER GEMEINSCHAFT TREGNAGO – TELEMATISCHES ÖFFNUNGSVERFAHREN FÜR DIE ZUVERLÄSSIGKEIT DES SCHULVERKEHRSERVICES FÜR DIE SCHULVERKEHRSJAHRE 2024/25 – 2025/26 – 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 MIT MÖGLICHER ERNEUERUNG FÜR ZUSÄTZLICHE 2 SCHULJAHRE

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Offerta economicamente più vantaggiosa
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
942,756.50 EUR
Endgültiger Auftragswert
672,897.50 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CONSORZIO EUROBUS VERONA SOCIETA' COOPERATIVA
Postanschrift:
Ort: Verona
Postleitzahl: 37135
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.