Publications Office of the EU
Polen-Bełchatów: Reparatur- und Wartungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Bełchatów: Reparatur- und Wartungsdienste

  • Veröffentlicht
    29/05/2018
  • Frist
    27/07/2018
  • Annulliert
    17/11/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: PL52 Opolskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL52 Opolskie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
GEK/PMR-ELO/01268/2018
Beschreibung

Usługa polegająca na przeprowadzeniu odtworzenia wirnika regavo bloków 1, 2, 3 wraz z instalacjami przyległymi (konserwacja postojowa, napędy i inne) oraz uzyskanie trwałego zwiększenia szczelności(zmniejszenie przecieków) Regavo poniżej 0,5 %.
Przedmiot zamówienia obejmuje prace we wszystkich branżach, w formule EPC (pod klucz), w szczególności realizację dostaw, wszelkie wymagane prace demontażowe, utylizację odpadów, wykonanie montażu, prób funkcjonalnych, rozruchu i obsługę serwisową w okresie gwarancyjnym. Przedmiot zamówienia obejmuje swoim zakresem również dokonanie wymaganych przeróbek istniejących układów technologicznych i usunięcie wszelkich kolizji z konstrukcjami, instalacjami i urządzeniami Zamawiającego, jeżeli jest to niezbędne dla realizacji Przedmiotu Zamówienia oraz w związku z technologią prowadzonych robót.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A., Sekcja Realizacji Zakupów przy Oddziale Elektrownia Opole
Postanschrift: ul. Elektrowniana 25
Ort: Opole
NUTS-Code PL52
Postleitzahl: 45-920
Land: POL
Kontaktperson: Kacper Głodek
Hauptadresse: www.pgegiek.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
CPV-Code

50000000 - Reparatur- und Wartungsdienste

45000000 - Bauarbeiten

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.