Publications Office of the EU
Rumänien-Bukarest: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Bukarest: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke

  • Veröffentlicht
    08/07/2020
  • Frist
    17/08/2020
  • Öffnung der Angebote
    17/08/2020
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Inspectoratul General al Poliției Române
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,246,000.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
4453144/2020/2528529
Beschreibung

20 cpl. autovehicule adaptate pentru transportul cainilor de serviciu. Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de claricare/informatii suplimentare: 10 zile inainte de termenul-limita de depunere a ofertelor.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Inspectoratul General al Poliției Române
Nationale Registernummer: 4453144
Postanschrift: Str. Mihai Vodă nr. 6
Ort: Bucureşti
NUTS-Code RO321
Postleitzahl: 050041
Land: ROU
Kontaktperson: Sterea Cătălin
Hauptadresse: www.politiaromana.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/08/2020 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,246,000.00 RON
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.