Publications Office of the EU
GD – Diagnostische Kassetten für die viskoelastische Analyse der Vollbluthämostase am Krankenbett mit Entlehnung des Analysesystems - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

GD – Diagnostische Kassetten für die viskoelastische Analyse der Vollbluthämostase am Krankenbett mit Entlehnung des Analysesystems

  • Veröffentlicht
    02/09/2026
  • Heute
    04/09/2026
  • Frist
    02/10/2026
  • Öffnung der Angebote
    02/10/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Institut klinické a experimentální medicíny
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33694000 Diagnostika
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,000,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
PZ-2026-0000758
Beschreibung

Gegenstand dieses öffentlichen Auftrags ist die kontinuierliche Lieferung von Einweg-Diagnosekartuschen, die für die viskoelastische Analyse der Vollbluthämostase am Krankenbett bestimmt sind, einschließlich der kostenlosen Ausleihe eines kompatiblen Analysesystems in der Anzahl von 2 Stück, einschließlich der Erbringung von Dienstleistungsunterstützung während der gesamten Ausleihdauer. Das ausgeliehene System muss eine umfassende Point-of-Care viskoelastische Beurteilung der Vollbluthämostase ermöglichen und vor allem für den Einsatz in der Herzchirurgie, Transplantationschirurgie, Gefäßchirurgie, Traumatologie und Intensivmedizin bestimmt sein.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/profil/ikem
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://nen.nipez.cz/profil/ikem
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/10/2026 10:00
Vergabemethode
Nejnižší nabídková cena
Geschätzter Wert
7,000,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.