Publications Office of the EU
Spanien-Santiago de Compostela: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Santiago de Compostela: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen

  • Veröffentlicht
    23/12/2017
  • Frist
    07/02/2018
  • Annulliert
    28/02/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar
Erfüllungsort
NUTS code: ES114 Pontevedra
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,360,253.35 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
CGSIB/004/17/XSP-CONC-AD
Beschreibung

Concesión del servicio asistencial de atención diurna y atención residencial en los centros de día de Cuntis, Redondela y Cambados y en el hogar residencial de Redondela. Contrato reservado a centros especiales de empleo según lo dispuesto en la disposición adicional 5ª del TRLCSP.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,360,253.35 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.