Publications Office of the EU
Lettland-Riga: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettland-Riga: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen

  • Veröffentlicht
    29/08/2017
  • Frist
    02/10/2017
  • Öffnung der Angebote
    02/10/2017
  • Vergeben
    07/11/2017
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
SIA “Rīgas Austrumu klīniskā universitātes slimnīca”
Erfüllungsort
NUTS code: LV006 Rīga
Standort des Käufers
NUTS code: LV006 Rīga
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,030,031.50 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
RAKUS 2017/50K
Beschreibung

Veļas mazgāšanas un ķīmiskās tīrīšanas pakalpojumu nodrošināšana.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: SIA “Rīgas Austrumu klīniskā universitātes slimnīca”
Nationale Registernummer: 40003951628
Postanschrift: Hipokrāta iela 2
Ort: Rīga
NUTS-Code LV006
Postleitzahl: 1038
Land: LVA
Kontaktperson: Anna Bite; Edīte Tiltiņa
Hauptadresse: https://www.aslimnica.lv/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/10/2017 13:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.