Publications Office of the EU
Belgien-Evere: Waffen, Munition und zugehörige Teile - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgien-Evere: Waffen, Munition und zugehörige Teile

  • Veröffentlicht
    26/10/2020
  • Frist
    23/11/2020
  • Vergeben
    25/03/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
MRMP-L/A - Algemene Directie Material Resources - Divisie Overheidsopdrachten - Sectie "Land Systems " - Ondersectie "Verwerving"
Erfüllungsort
NUTS code: BE Belgique/België
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
643,668.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
MRMP-L/A-20LA312bis-F18_0
Beschreibung

Acquisition de Signal Day & Night

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
643,668.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Grame
Postanschrift:
Ort: Bruxelles
Postleitzahl:
Land: BEL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.