Publications Office of the EU
Rumänien-Târgu Mureș: Röntgenkontrastmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Rumänien-Târgu Mureș: Röntgenkontrastmittel

  • Veröffentlicht
    10/04/2020
  • Frist
    15/05/2020
  • Öffnung der Angebote
    15/05/2020
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
SPITALUL CLINIC JUDETEAN MURES
Erfüllungsort
NUTS code: RO125 Mureş
Standort des Käufers
NUTS code: RO125 Mureş
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696800 Röntgenkontrastmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,399,894.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,946,281.30 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
24014380_2020_PAAPD1130310
Beschreibung

Digitalpakt Duisburger Schulen - IT-Infrastruktur und Niederspannungstechnik (hier: Paket 32 SfSb Kranichschule in Duisburg-Wanheimerort)

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Spitalul Clinic Județean Mureș
Nationale Registernummer: 24014380
Postanschrift: Str. Bernady Gyorgy nr. 6, judetul Mureș
Ort: Târgu Mureș
NUTS-Code RO125
Postleitzahl: 540072
Land: ROU
Kontaktperson: Nicoleta Sandor
Hauptadresse: http://www.spitaljudeteanmures.ro/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/05/2020 15:00
Erfüllungsort
CPV-Code
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.