Publications Office of the EU
Irland-Dublin: Allgemeine und berufliche Bildung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irland-Dublin: Allgemeine und berufliche Bildung

  • Veröffentlicht
    27/06/2023
  • Frist
    14/07/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Oberstown Children Detention Campus
Erfüllungsort
NUTS code: IE061 Dublin
Standort des Käufers
NUTS code: IE Éire/Ireland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
700,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Oberstown are seeking to appoint a training provider to deliver training to Oberstown campus staff to enable them to become instructors in the delivery of safety intervention methods. It is anticipated that additional requirements under this framework agreement will cover training related services within the scope of this framework agreement. As the subject matter of this framework agreement is a Title III service, the establishment of the framework is not fully subject to the provisions of Directive 2014/24/EC with regards to the choice of procedure. Therefore, the Contracting Authority is employing a Single Stage Procedure involving Negotiation in order to establish this framework. The Contracting Authority reserves the right to enter negotiations with some or all tenderers who submit a valid responsive tender. Negotiations may be held on all aspects of the service under each of the published Award Criteria. The Contracting Authority also reserves the right to award the contract directly following receipt of initial tenders without recourse to negotiations with individual tenderers.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.etenders.gov.ie
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
700,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.