Publications Office of the EU
OFFENES VERFAHREN FÜR DEN STIPULIERUNGSRAHMENVEREINBARUNGSDIENST WILLKOMMEN NR. 900 MIGRANTEN IN EINHEITLICHEN GEHÄUSEEINHEITEN MIT EINEM HÖCHSTKAPITAL VON 50 PLACTEN - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

OFFENES VERFAHREN FÜR DEN STIPULIERUNGSRAHMENVEREINBARUNGSDIENST WILLKOMMEN NR. 900 MIGRANTEN IN EINHEITLICHEN GEHÄUSEEINHEITEN MIT EINEM HÖCHSTKAPITAL VON 50 PLACTEN

  • Vergeben
    02/09/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
PREFETTURA DI VERONA
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: ITH31 Verona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
27,716,278.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Beschreibung

OFFENES VERFAHREN FÜR DEN STIPULIERUNGSRAHMENVEREINBARUNGSDIENST WILLKOMMEN NR. 900 MIGRANTEN IN EINHEITLICHEN GEHÄUSEEINHEITEN MIT EINEM HÖCHSTKAPITAL VON 50 PLACTEN

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
27,716,278.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ALBANUOVA SOCIETA'COOPERATIVA SOCIALE
Postanschrift:
Ort: NOGARA
Postleitzahl: 37054
Land:
Offizielle Bezeichnung: IGEA S.C.S.
Postanschrift:
Ort: VERCELLI
Postleitzahl: 13100
Land:
Offizielle Bezeichnung: ATI SAMARITANO
Postanschrift:
Ort: VERONA
Postleitzahl: 37126
Land:
Offizielle Bezeichnung: SPAZIO APERTO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE
Postanschrift:
Ort: BUSSOLENGO
Postleitzahl: 37012
Land:
Offizielle Bezeichnung: A.CROSS ONLUS
Postanschrift:
Ort: CAPRINO VERONESE
Postleitzahl: 37013
Land:
Offizielle Bezeichnung: JOY SOCIETÀ COOPERATIVA ARL
Postanschrift:
Ort: VERONA
Postleitzahl: 37121
Land:
Offizielle Bezeichnung: CASCINA CLARABELLA COOPERATIVA SOCIALE ETS
Postanschrift:
Ort: CORTE FRANCA
Postleitzahl: 25040
Land:
Offizielle Bezeichnung: Cooperativa Sociale Famiglia Felice
Postanschrift:
Ort: VERONA
Postleitzahl: 37135
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.