Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Technische Überwachung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Technische Überwachung

  • Veröffentlicht
    08/10/2019
  • Frist
    08/11/2019
  • Annulliert
    02/12/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71356100 Technische Überwachung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
BI.ROZ.281.60.2019.KD
Beschreibung

Zamówienie obejmuje przeprowadzenie pięcioletniej oraz rocznej kontroli sprawności technicznej instalacji elektrycznych zgodnie z zapisami art. 62 ust. 1 Ustawy z dnia 7.7.1994 Prawo budowlane (t.j. Dz.U. z 2018 r. poz. 1202 z późn. zm.):
— kontrola pięcioletnia – badanie instalacji elektrycznej i piorunochronnej w zakresie stanu sprawności połączeń, osprzętu, zabezpieczeń i środków ochrony od porażeń, oporności izolacji przewodów oraz uziemień instalacji i aparatów w budynkach,
— kontrola roczna – pomiar skuteczności ochrony przeciwporażeniowej i rezystancji izolacji.
Kontrolę roczną należy przeprowadzić w pomieszczeniach o podwyższonej wilgotności.
Zamówienie zostało podzielone na 4 części.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Postanschrift: ul. Grzybowska 80/82
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 00-844
Land: POL
Kontaktperson: Kamil Dzieniszewski
Hauptadresse: https://wodypolskie.bip.gov.pl/zamowienia-publiczne/
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/11/2019 13:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.