Publications Office of the EU
Lettland-Jelgava: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lettland-Jelgava: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)

  • Veröffentlicht
    31/01/2018
  • Frist
    01/03/2018
  • Annulliert
    28/04/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Erfüllungsort
NUTS code: LV003 Kurzeme
Standort des Käufers
NUTS code: LV00 Latvija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
LLU 2018/17/AK
Beschreibung

Lieferung von flüchtigen (VOC) und semiflüchtigen organischen Verbindungen (SVOC) mit Thermodesorberi im Rahmen des EFRE-Projekts „Stärkung der Forschungs-, Entwicklungsinfrastruktur und der institutionellen Kapazitäten des entbündelten Teilnehmeranschlusses und der wissenschaftlichen Einrichtungen unter seiner Aufsicht“.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Nationale Registernummer: 90000041898
Postanschrift: Lielā iela 2
Ort: Jelgava
NUTS-Code LV00
Postleitzahl: LV-3001
Land: LVA
Kontaktperson: Inese Sprukta
Hauptadresse: http://www.llu.lv
Elektronisch über:
www.eis.gov.lv
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/03/2018 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.