Publications Office of the EU
Lieferung von Fungiblen für das Zuchtzentrum Margaritifera auricularia in La Alfranca-Pastriz (Zaragoza) und Standards, Mikrobiologie, Chromatographie und Laborfungiblen für die Laboratorien von Pirenarium und Bailín, T.M. de Sabiñánigo (Huesca) LOTS 1 bis 5 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung von Fungiblen für das Zuchtzentrum Margaritifera auricularia in La Alfranca-Pastriz (Zaragoza) und Standards, Mikrobiologie, Chromatographie und Laborfungiblen für die Laboratorien von Pirenarium und Bailín, T.M. de Sabiñánigo (Huesca) LOTS 1 bis 5

  • Veröffentlicht
    03/05/2023
  • Frist
    29/05/2023
  • Öffnung der Angebote
    14/07/2023
  • Vergeben
    21/11/2023
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Erfüllungsort
NUTS code: ES24 Aragón
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33793000 Glaswaren für Laboratorien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
580,759.26 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
5
Referenznummer der Ausschreibung
2023/A-SU-0044
Beschreibung

Es ist ein offenes Verfahren Artikel 156 LCSP

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Nationale Registernummer: B99354607
Postanschrift: Avda. Ranillas, Edificio A 3ª planta
Ort: Zaragoza
NUTS-Code ES243
Postleitzahl: 50018
Land: ESP
Kontaktperson: Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Hauptadresse: https://contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/07/2023 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.