Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Eisenbahnschienen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Eisenbahnschienen

  • Veröffentlicht
    08/02/2023
  • Frist
    08/03/2023
  • Öffnung der Angebote
    16/03/2023
  • Vergeben
    22/05/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS
Erfüllungsort
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34946110 Eisenbahnschienen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,828,962.98 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,219,308.65 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
3.23/27510.0009
Beschreibung

Acuerdo marco para el suministro de carril de las obras de inversión en el ámbito de centro

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS
Nationale Registernummer: Q 2801660 H
Postanschrift: AVDA. PIO XII,110 - EDIFICIO 16
Ort: MADRID
NUTS-Code ES30
Postleitzahl: 28036
Land: ESP
Kontaktperson: ROSA CABRERIZO RUIZ
Hauptadresse: www.adif.es
Elektronisch über:
https://elicitadores.adif.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/03/2023 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
13,828,962.98 EUR
Endgültiger Auftragswert
9,219,308.65 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ARCELORMITTAL ESPAÑA, S.A.
Postanschrift: Residencia La Granda S/N
Ort: Gozón, Asturias
Postleitzahl: 33418
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.