Publications Office of the EU
E-Santa Cruz de Tenerife: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

E-Santa Cruz de Tenerife: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

  • Vergeben
    29/11/2011
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: ES709 Tenerife
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
140,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
605,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2 0814 2011 0170
Beschreibung

Suministro de articulos productos alimenticios para proporcionar alimentacion al personal de las distintas UCO,S en la Isla de Tenerife.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
140,000.00
Endgültiger Auftragswert
605,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Embutidos Tenerife SA
Postanschrift: Carretera las Cañadas KM. 4,7
Ort: La Esperanza-El Rosario
Postleitzahl: 38290
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.