-
Veröffentlicht22/06/2023
-
Frist28/07/2023
-
Öffnung der Angebote28/07/2023
-
Vergeben27/10/2023
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Luxemburg-Luxemburg: Gipskartonarbeiten
Travaux de cloisons sèches et faux-plafonds (VE 3540) à réaliser dans le cadre du projet de construction d'un nouveau Centre Intégré pour Personnes Agées (CIPA) à L-8460 Eischen. Le bâtiment a une superficie totale au sol de 5.945m2 et se compose de deux bâtiments reliés par une zone de connexion. Surface au sol des deux bâtiments : Bâtiment Principal : 3.890 m² Résidence 2.000 m² Envergure des travaux : - Cloisons sèches : env. 1.000 m² dans le Bâtiment principal et 500 m² dans la Résidence - Faux-plafonds: env 4.500 m² dans le Bâtiment principal et env 500 m² dans la Résidence
Offizielle Bezeichnung: Homes Pour Personnes Agées de la Congrégation des Franciscaines de la miséricorde A.s.b.l.
Postanschrift: 48A Avenue Gaston Diderich
Ort: Luxembourg
NUTS-Code LU
Postleitzahl: 1420
Land: LUX
Hauptadresse: http://www.hppa.lu
Elektronisch über:
https://pmp.b2g.etat.lu/?page=entreprise.EntrepriseDetailsConsultation&id=527859&orgAcronyme=t5y
Postanschrift: 22 Zone Industrielle
Ort: Kehlen
Postleitzahl: 8287
Land: LUX
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.