Publications Office of the EU
Belgien-Lüttich: Dienstleistungen von Arztpraxen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgien-Lüttich: Dienstleistungen von Arztpraxen

  • Veröffentlicht
    07/08/2020
  • Frist
    28/09/2020
  • Öffnung der Angebote
    28/09/2020
  • Vergeben
    22/12/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Ville de Liège — ressources humaines — formation
Erfüllungsort
NUTS code: BE332 Arr. Liège
Standort des Käufers
NUTS code: BE332 Arr. Liège
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
256,198.35 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Liège - FORM-1-2020 Contrôle Médical - ITR-F03_0
Beschreibung

Marché de services relatif au contrôle médical de la ville de liège et du centre public d'action sociale de Liège prenant cours le 1.1.2021 pour se terminer le 31.12.2024
Accord-cadre conjoint entre la Ville de Liège et le Centre public d’aide sociale (CPAS) à conclure avec un seul participant, pour une durée déterminée de 24 mois (reconductible 24 mois conformément à l’article 57 de la loi du 17.6.2016).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=Li%C3%A8ge+-+FORM-1-2020+Contr%C3%B4le+M%C3%A9dical+-+ITR-F02
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/09/2020 14:30
Käufer
Centre public d'aide sociale de Liège
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
256,198.35 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ASBL Certimed
Postanschrift: Kempenische Steenweg 309, bte 3.01 Corda Campus Gebouw 2
Ort: HASSELT
Postleitzahl: 3500
Land: BEL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.