Publications Office of the EU
Polen-Bydgoszcz: Verbandsmaterial - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Bydgoszcz: Verbandsmaterial

  • Veröffentlicht
    14/03/2017
  • Frist
    27/04/2017
  • Vergeben
    04/07/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Jurasz
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33141110 Verbandsmaterial
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,612,287.20 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,446,299.30 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
39
Referenznummer der Ausschreibung
NLZ. 2017. 271.25
Beschreibung

2.1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów opatrunkowych, opatrunków specjalistycznych i jałowych zestawów opatrunkowych określonych w załączniku nr 2 do niniejszej specyfikacji istotnych warunków zamówienia, zwanej dalej SIWZ. 2.2. Przedmiot zamówienia obejmuje 40 niepodzielnych części, dla których Zamawiający dopuszcza możliwość składania ofert częściowych, z zastrzeżeniem, iż oferta w każdej z nich winna być pełna i powinna spełniać szczegółowe wymagania określone w formularzach cenowych, stanowiących załącznik nr 2 do niniejszej specyfikacji istotnych warunków zamówienia, jak i wymagania zawarte w punkcie 3 niniejszej specyfikacji.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Szpital Uniwersytecki nr 1 im. dr A. Jurasza w Bydgoszczy
Postanschrift: ul. M. Skłodowskiej-Curie 9
Ort: Bydgoszcz
NUTS-Code PL613
Postleitzahl: 85-094
Land: POL
Kontaktperson: Bożena Kula
Hauptadresse: www.jurasza.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.