Publications Office of the EU
Lieferung von 12 TEMPORARISED MECHANICAL LOCK VEHICLES (TOMCH) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung von 12 TEMPORARISED MECHANICAL LOCK VEHICLES (TOMCH)

  • Frist
    19/03/2024
  • Veröffentlicht
    16/09/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ΥΠΟΥΡΓΕΙΟ ΕΘΝΙΚΗΣ ΑΜΥΝΑΣ
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: EL301 Βόρειος Τομέας Αθηνών
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35412000 Gepanzerte Kampffahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
19,354,838.71 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ 1/2024
Beschreibung

UNTERZEICHNUNG EINES VERTRAGS ÜBER DIE LIEFERUNG VON 12 VORÜBERGEHEND VERWENDETEN MECHANISCHEN SCHLOSSFAHRZEUGEN (TOMCH) MIT EINER ÄHNLICHEN UNTERZEICHNUNG EINES 4-JÄHRIGEN RAHMENVEREINBARUNGSVEREINBARUNGS FÜR IHRE KONtinuierliche UNTERSTÜTZUNG (FOS) MIT DEM GLEICHEN WIRTSCHAFTSBETRIEB.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
sen-info
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
19,354,838.71 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.