Publications Office of the EU
CZ-Havlíčkův Brod: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

CZ-Havlíčkův Brod: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht

  • Vergeben
    11/03/2011
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: CZ063 Kraj Vysočina
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
240,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,782,665.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
989C/2010
Beschreibung

Gegenstand des öffentlichen Auftrags ist die Auswahl von Lieferanten, die dem Arbeitsamt Havlíčkova im Rahmen des Nationalen Einzelprojekts (NIP) und der aktiven Beschäftigungspolitik Umschulungsmaßnahmen anbieten sollen. Bewerber und Arbeitsuchende, die beim Arbeitsamt registriert sind, werden an Umschulungskursen eingeschrieben.
Frau

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
240,000.00
Endgültiger Auftragswert
5,782,665.00 CZK
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.