Publications Office of the EU
Frankreich-Ivry-sur-Seine: Reparatur und Wartung von Prüfgeräten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Ivry-sur-Seine: Reparatur und Wartung von Prüfgeräten

  • Veröffentlicht
    25/08/2023
  • Frist
    25/09/2023
  • Öffnung der Angebote
    25/09/2023
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
etablissement Français du Sang
Erfüllungsort
NUTS code: FR10 Île de France
Standort des Käufers
NUTS code: FR10 Île de France
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50412000 Reparatur und Wartung von Prüfgeräten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
172,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2023EFSIDFR801
Beschreibung

prestation de maintenance préventive et corrective des congélateurs -80°c

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2368144&orgAcronyme=h8j
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/09/2023 17:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
172,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.