Publications Office of the EU
Norwegen-Tromsø: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Tromsø: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens

  • Angekündigt
    12/05/2021
  • Veröffentlichung vermutlich am
    21/05/2021
  • Heute
    06/09/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Tromsø kommune
Erfüllungsort
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Standort des Käufers
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
21/83
Beschreibung

Tromsø kommune (Tromsø Municipality) has been tasked by Helsedirektoratet (the Norwegian Directorate of Health) with having a testing station at Tromsø Airport to be used for testing of passengers arriving on international flights. The municipality does not have the capacity to implement this itself, and thus wants to enter into a contract with a supplier who can implement this on behalf of Tromsø kommune (Tromsø Municipality).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.