Publications Office of the EU
Spanien-Majadahonda: Reagentien und Kontrastmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Spanien-Majadahonda: Reagentien und Kontrastmittel

  • Veröffentlicht
    02/02/2018
  • Frist
    12/03/2018
  • Öffnung der Angebote
    05/04/2018
  • Vergeben
    30/04/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
242,347.05 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
157,002.04 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
GCASU 2018-3-FAR
Beschreibung

Lieferung von Gadolinium

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda
Postanschrift: C/ Joaquín Rodrigo, 2.
Ort: Madrid.
Postleitzahl: 28222
Land: ESP
Kontaktperson: Registro del Hospital U. Puerta de Hierro Majadahonda.
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/04/2018 10:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.