Publications Office of the EU
Tschechien-Brno: Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Brno: Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke

  • Veröffentlicht
    26/05/2021
  • Frist
    22/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    22/06/2021
  • Vergeben
    19/08/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Fakultní nemocnice u sv. Anny v Brně
Erfüllungsort
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,480,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,327,500.00 CZK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
29/2021
Beschreibung

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodání dvou UZV přístrojů.
Součástí dodávky přístrojů je i kompletní instalace, montáž a uvedení do provozu včetně instruktáže.
Veřejná zakázka je rozdělená na 2 samostatné části:
Část 1: Přístroj ultrazvukový diagnostický pro plastickou chirurgii;
Část 2: Přístroj ultrazvukový diagnostický nejvyšší třídy pro urologii.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilfnusa
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/06/2021 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.