Publications Office of the EU
Deutschland-München: Analysatoren - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-München: Analysatoren

  • Veröffentlicht
    18/09/2018
  • Frist
    15/10/2018
  • Öffnung der Angebote
    16/10/2018
  • Vergeben
    09/11/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Fraunhofer Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e. V. über Vergabeportal deutsche eVergabe
Erfüllungsort
NUTS code: DE911 Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38434000 Analysatoren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.01 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
E_024_238146 deyda-golame
Beschreibung

System für die Materialcharakterisierung von Holz und Holzwerkstoffen (Druck, Zug, Biegung) mit einer Kantenlänge von mindestens 20 mm (Druck), sowie generell von:
— Holzwerkstoffen,
— Holzverbund-Werkstoffen,
— Hybriden Werkstoffe (Holz-Klebstoff-Textilien, Holz-Metall),
— Polymeren (Thermoplaste, Duroplaste, Elastomere),
— Textilien,
— Sonstige Natur-Werkstoffe,
— und anderen Materialien (Gesteine, Glas, Keramik, Metalle) geeignet sein.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.deutsche-evergabe.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/10/2018 12:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
0.01 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Netzsch-Gerätebau GmbH
Postanschrift: Wittelsbacherstr. 42
Ort: Selb
Postleitzahl: 95100
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.