Publications Office of the EU
Spanien-Vitoria-Gasteiz: Technische Überwachung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Spanien-Vitoria-Gasteiz: Technische Überwachung

  • Veröffentlicht
    26/07/2023
  • Frist
    15/09/2023
  • Öffnung der Angebote
    05/10/2023
  • Vergeben
    19/12/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A. - Departamento Técnico
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES21 País Vasco
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71356100 Technische Überwachung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
368,680.65 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
209,116.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
5
Referenznummer der Ausschreibung
CON-230445
Beschreibung

Vergabe von Aufträgen für die Erbringung von Dienstleistungen der Kalibilisierung (ECCE) im Gebäude für verschiedene VISESA-Werbungen.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A. - Departamento Técnico
Nationale Registernummer: A20306775
Postanschrift: Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.c/Portal de Gamarra, 1A 2ºplanta01013 Vitoria-Gasteiz
Ort: Vitoria-Gasteiz
NUTS-Code ES21
Postleitzahl: 01013
Land: ESP
Kontaktperson: Cristina Llamas
Hauptadresse: http://www.visesa.eus
Elektronisch über:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/10/2023 09:45
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.