Publications Office of the EU
Offenes gemeinschaftliches Verfahren für die Lieferung kostenloser Mazeriermaschinen und die Lieferung ihrer Einwegbehälter mit biologischen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Offenes gemeinschaftliches Verfahren für die Lieferung kostenloser Mazeriermaschinen und die Lieferung ihrer Einwegbehälter mit biologischen Abfällen

  • Veröffentlicht
    08/05/2024
  • Frist
    07/06/2024
  • Annulliert
    18/05/2026
  • Heute
    06/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
A.O. San Giovanni Addolorata
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITI43 Roma
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,001,404.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Offenes Gemeinschaftsverfahren gemäß Artikel 71 des Decreto legislativo Nr. 36/2023 für die Gewährung eines Darlehens für die unentgeltliche Lieferung von Mazeriermaschinen und die Lieferung der entsprechenden Einwegbehälter mit biologischen Abfällen, die vom Krankenhaus San Giovanni Addolorata für einen Zeitraum von 36 Monaten benötigt werden, mit einer möglichen vertraglichen Verlängerung um weitere 24 Monate, Einzellos für einen Gesamtbetrag von drei Jahren in Höhe von 600.000,00 € ohne Mehrwertsteuer zuzüglich 1.404,00 € ohne Mehrwertsteuer - 1.712,88 € einschließlich Mehrwertsteuer für Sicherheitsabgaben, die nicht der Ermäßigung unterliegen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://stella.regione.lazio.it/portale
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://stella.regione.lazio.it/portale
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Offerta economicamente più vantaggiosa
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
1,001,404.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.