Publications Office of the EU
Frankreich-Le Muy: Stromerzeugungsaggregate - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Le Muy: Stromerzeugungsaggregate

  • Vergeben
    12/06/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Service Départemental d'Incendie et de Secours du Var
Erfüllungsort
NUTS code: FRL05 Var
Standort des Käufers
NUTS code: FRL05 Var
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31121000 Stromerzeugungsaggregate
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
112,236.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2212_01
Beschreibung

Der öffentliche Auftrag betrifft die Lieferung, Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Wartung von ortsfesten Stromaggregaten an den Standorten des Service Départemental d'Incendie et de Secours (SDIS) du Var.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
112,236.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SE2M INDUSTRIE SARL
Postanschrift: 391 Route Nationale 97
Ort: La Farlède
Postleitzahl: 83210
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.