Publications Office of the EU
Polen-Henryków: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Henryków: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft

  • Veröffentlicht
    27/10/2023
  • Frist
    28/11/2023
  • Öffnung der Angebote
    28/11/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Skarb Państwa - Państwowe Gospodarstwo Leśne Lasy Państwowe Nadleśnictwo Henryków
Erfüllungsort
NUTS code: PL518 Wrocławski
Standort des Käufers
NUTS code: PL518 Wrocławski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
NN.270.7.2023
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej zgodnie z określeniem w art. 6 ust. 1 pkt. 1 ustawy z dnia 28 września 1991 r. o lasach (tekst jedn.: Dz. U. z 2023 r. poz. 1356 – „Ustawa o lasach”) obejmujące prace z zakresu hodowli i ochrony lasu, ochrony przeciwpożarowej, pozyskania i zrywki drewna do wykonania na terenie Nadleśnictwa Henryków w roku 2024.Przedmiot zamówienia został podzielony na części („Pakiet”)
Pakiet 1 – L. Suchowice;
Pakiet 2 – L. Gościęcice, Witostowice 1 część, (w załącznikach do SWZ stosowany jest skrót „pakiet 2 - L. Gościęcic”);
Pakiet 3 – L. Krzywina;
Pakiet 4 – L. Skalice;
Pakiet 5 – L. Strachów 1 część, Muszkowice, (w załącznikach do SWZ stosowany jest skrót „pakiet 5 – L. Muszkowic” ;
Pakiet 6 – L. Witostowice 2 część, Niedźwiedź, (w załącznikach do SWZ stosowany jest skrót „pakiet 6 – L. Niedźwied” ;
Pakiet 7 – L. Strachów 2 część, Sarby, (w załącznikach do SWZ stosowany jest skrót „ pakiet 7 - L. Sarby, St” ;

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Skarb Państwa - Państwowe Gospodarstwo Leśne Lasy Państwowe Nadleśnictwo Henryków
Postanschrift: ul. Polna 5
Ort: Henryków
NUTS-Code PL518
Postleitzahl: 57-210
Land: POL
Kontaktperson: Bogusław Jendryka
Hauptadresse: http://www.henrykow.wroclaw.lasy.gov.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/11/2023 10:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.