-
Veröffentlicht11/01/2022
-
Frist08/02/2022
-
Öffnung der Angebote08/02/2022
-
Vergeben19/07/2022
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
Frankreich-Verdun: Reinigungsmittel
acquisition de nébuliseurs et de produit correspondant, accord cadre monoattributaire à bons de commande au montant maximum de commande pour toute la durée du marché : 600 000euro
Offizielle Bezeichnung: communaute d aggl du grand verdun
Postanschrift: 11 rue du Président Poincaré
Ort: Verdun
NUTS-Code FRF32
Postleitzahl: 55100
Land: FRA
Kontaktperson: Cellule Achats
Hauptadresse: https://verdun.fr
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
33000000 - Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Postanschrift:
Ort: Fromeréville-les-Vallon
Postleitzahl:
Land: FRA
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.