-
Veröffentlicht20/01/2026
-
Frist13/02/2026
-
Öffnung der Angebote13/02/2026
-
Vergeben09/03/2026
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
PBKS (Prizon, Ballyvary, Keelogues, Straide) GWS-Wasserschutz-, Leckagereduzierungs- und Präventionsarbeiten
CONSULTANCY DIENSTLEISTUNGEN: PBKS (GWS Water Conservation, Leakage Reduction and Prevention Works) Projekt umfasst Design, Überwachung und Übergabe.
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7339019
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7339019
71311000 - Beratung im Tief- und Hochbau
77300000 - Dienstleistungen im Gartenbau
90000000 - Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
90400000 - Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
77310000 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
77000000 - Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
45200000 - Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Art: cost
Beschreibung: MEAT
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 1
Postanschrift:
Ort: Castlebar
Postleitzahl: F23 E283
Land:
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.