Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Beckenham: Verpflegungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Beckenham: Verpflegungsdienste

  • Veröffentlicht
    24/02/2020
  • Frist
    30/04/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Langley Park Learning Trust
Erfüllungsort
NUTS code: UKI6 Outer London - South
Standort des Käufers
NUTS code: UKI London
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55520000 Verpflegungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,057,222.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
CA7037
Beschreibung

OJEU tender for 3 years.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Langley Park Learning Trust
Postanschrift: Langley Park School for Boys, South Eden Park Road
Ort: Beckenham
NUTS-Code UKI
Postleitzahl: BR3 3BP
Land: GBR
Hauptadresse: www.lplt.org.uk
Elektronisch über:
https://suppliers.multiquote.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,057,222.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.